Zeigt alle 40 Ergebnisse
-
Cashew Mix
€ 4,25 – € 17,00 -
Cashewkerne
€ 4,00 – € 16,00 -
Cashewkerne geröstet
€ 4,50 – € 18,00 -
Erdnuss geröstet und gesalzen
€ 3,00 – € 12,00 -
Erdnüsse mit Sesam und Honig
€ 5,00 – € 20,00 -
Haselnuss
€ 5,00 – € 20,00 -
Haselnuss mit Tiramisu
€ 6,25 – € 25,00 -
Kichererbsen geröstet
€ 1,23 – € 4,90 -
Kürbiskerne
€ 3,25 – € 13,00 -
Kürbiskerne geröstet und gesalzen
€ 4,25 – € 17,00 -
Kürbiskerne geschält
€ 3,50 – € 14,00 -
Mais geröstet und gesalzen
€ 2,00 – € 8,00 -
Mandeln
€ 4,00 – € 16,00 -
Mandeln geröstet
€ 4,50 – € 18,00 -
Mandeln mehr gesalzen geröstet
€ 18,00 -
Mandeln mit Schokolade
€ 6,25 – € 25,00 -
Mandeln mit Sesam und Honig
€ 6,25 – € 25,00 -
Mandeln mit Tiramisu
€ 2,50 – € 25,00 -
Mandeln mit zucker
€ 6,25 – € 25,00 -
Melonenkerne geröstet
€ 3,25 – € 13,00 -
Nüsse gemischt
€ 4,75 – € 18,90 -
Nüsse gemischt mit Rosinen
€ 4,50 – € 18,00 -
Nussmischung 5KG
€ 59,90 – € 90,00 -
Nussmischung mit Pistazien 5KG
€ 85,00 -
Paranüsse
€ 4,50 – € 18,00 -
Pinienkerne
€ 6,00 – € 60,00 -
Pistazien (Antep)
€ 7,50 – € 29,90 -
Pistazien (Grichenland)
€ 6,00 – € 24,00 -
Pistazien gemahlen Antep
€ 5,00 – € 9,60 -
Pistazien geschält
€ 3,60 – € 36,00 -
Pistazien ohne Schale Antep 10KG
€ 380,00 -
Pistazienkerne
€ 44,00 -
Schoko-Kieselsteine
€ 5,00 – € 20,00 -
Sonnenblumenkerne
€ 2,00 – € 8,00 -
Sonnenblumenkerne gesalzen
€ 2,00 – € 8,00 -
Sonnenblumenkerne geschält
€ 2,45 – € 9,80 -
Walnuss
€ 4,25 – € 12,00 -
Walnuss halbiert
€ 3,00 – € 17,00 -
Walnüsse mit Schale
€ 1,50 – € 6,00 -
Wasabi
€ 4,00 – € 16,00